четверг, 19 января 2012 г.

Обо мне, о блоге, о целях

Привет меня зовут Сергей, мне 21 год. Я буду ежедневно вести этот блог.
Моя цель заработать 1 миллион рублей в интернете за 1 год начиная с сегодняшнего дня.
У меня полно разных интересных идей, которые я буду осуществлять, ну и немного рассказывать, о том что я сделал, сколько заработал за 1 день и буду приплюсовать ежедневный заработок, до тех пор по цифра не будет равна 1 миллиону рублей, а так же ежедневно заниматься саморазвитием.
Каким я вижу себя 19 января 2013 года:
Успешный - активный человек, ведущий активный и здоровый образ жизни, слежу за своей внешностью, нравлюсь людям, заработано за 1 год 1 миллион рублей (российских;)). Питаюсь только полезной едой, не курю, не употребляю алкоголь, постоянный источник дохода - это интернет с ежедневным заработком не менее 5000 рублей в день, счастлив потому что люблю свою девушку, купил машину, сдал на водительские права категории B, чувствую себя уверенно. Всегда на позитиве. Живу отдельно от родителей. Много друзей.
Какой я сейчас и что у меня есть:
Сейчас я отхожу от вчерашних проводов моего друга, сегодня прослушал 1 аудио книгу "Б. Трейси-Создайте своё собственное будущее", чувствую, что надо побриться. Есть у меня два сайта раскрученных сайта на домене второго уровня, и не раскрученных сайтов 11 штук, которые я совсем забросил, 1 интернет магазин на домене 3-го уровня (вязанная одежда, вязка на заказ), персональный аттестат. Ноутбук, которому уже 3 года и он постоянно нагревается и вырубается в самый неподходящий момент. Не работаю, живу за счет средств, которые зарабатываю в интернете, к тому же блин приходится родителей содержать (они уже месяц целый на работу не могут устроится), помогаю сестренке она в ЖД техникуме учится в г.Уфе. Живу я в поселке городского типа, в не очень любимом для меня домике. Есть 1 лучший друг и все, остальные товарищи. Настроение редко поднимается. Нету девушки
Мои попутные цели к 1 миллиону рублей:
  • 1 день - минимум одно новое знакомство в интернете
  • Начать откладывать 10, 20, 30, 40 а затем и 50% моего ежедневного дохода (неприкосновенные деньги)
  • Саморазвиваться
  • Нормально питаться
  • Бросить пить и курить
  • Купить машину и получить права
  • Снять жилье отдельно от родителей
  • Купить новый ноутбук
===
Сегодня выдался не совсем приятный день, по прежнему нет настроения, думаю завтра сходить и купить отдельную тетрадь для саморазвития. Сегодня мой заработок составил 398,37 рублей, копилка к 1 миллиону начала работать, в ней 398,37 рублей (после запятой копейки, их тоже учитываю, так как каждая копейка рубль бережет)
Сейчас я выгляжу так:
Посмотрим, что со мной будет через 1 год:) В ближайшее время планирую подстричься и сделать какую ни будь прикольную прическу. Ну а сейчас до завтра и спасибо большое за то, что посетили мой блог! Буду рад Вашим комментариям!
С уважением Сергей

6 комментариев:

  1. буду тебя читать) посмотрим, кто чего добьется!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))Я тоже тебя читаю и уже заждался твоего нового поста))))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня сейчас рефлексия.. я думаю, зачем это все? вот будет у тебя 1 000 000, и что?

    ОтветитьУдалить
  4. Понятно. Когда будет 1000000, следующая цель будет за тот же срок 1 год, но уже в 10 раз больше))

    ОтветитьУдалить
  5. удачи :)
    тоже думаю стартовый капитал начать копить

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за поддержку=)
    Стартовый капитал, вещь полезная:)

    ОтветитьУдалить